BOKELMANN, Christian Ludwig (1844-1894)

Junge mit Hündin und ihren Welpen, Öl auf Leinwand, doubliert, signiert und datiert 1876, 70 x 94 cm, Rahmen, Zuschlag 3.200 Euro