VERBRUGGEN, Gaspar Peeter (1664-1730)

Blumenstilleben in einer Prunkvase, zugeschrieben, Öl auf Leinwand, altdoubliert, 58 x 50 cm, Rahmen, Zuschlag 4.800 Euro