Huth, Walde (1923-2011)

Ambre Banana, Photographie, monogrammiert und datiert (19)65, verso signiert und datiert 1965, Widmung und Geschichte des Photos von W. Huth, 25,5 x 22,8 cm, Zuschlag 1.200 Euro