27.3.2021

Limit:

€ 2500

Zuschlag:

€ 5500

HONDECOETER, Melchior de (1636-1695): Henne mit ihren Küken
zugeschrieben, Öl auf Leinwand, doubliert, 50 x 55 cm, Rahmen des 17. Jahrhunderts