27.3.2021
€ 2500
€ 5500
HONDECOETER, Melchior de (1636-1695): Henne mit ihren Küken zugeschrieben, Öl auf Leinwand, doubliert, 50 x 55 cm, Rahmen des 17. Jahrhunderts