27.3.2021

Limit:

€ 4800

Zuschlag:

€ 4800

VERBRUGGEN, Gaspar Peeter (1664-1730): Blumenstilleben in einer Prunkvase
zugeschrieben, Öl auf Leinwand, altdoubliert, 58 x 50 cm, Rahmen