Los 499

Limit:

€ 800

Zuschlag:

€ 800

NESPOLO, Ugo (*1941): Ohne Titel
Künstlerteppich, signiert und datiert (19)74, 266 x 201 cm (kleine Flecken)
**) 2 % für VG Bild gemäß §26 UrHG wird auf den Zuschlagpreis erhoben