Los 502

Limit:

€ 300

Zuschlag:

€ 460

BERKE, Hubert (1908-1979): Ohne Titel
Mischtechnik auf Karton, signiert und datiert (19)47 unten rechts, 48 x 30 cm, gerahmt unter Glas