Los 504

Limit:

€ 300

BERKE, Hubert (1908-1979): Kleine Kreutzlandschaft im Frühling
Aquarell / Feder auf Papier, signiert und datiert (19)76 unten rechts, betitelt links, mittig mit Widmung, 39 x 23 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout