Los 505

Limit:

€ 250

Zuschlag:

€ 250

BERKE, Hubert (1908-1979): Ohne Titel
Aquarell, Feder auf Papier, signiert und datiert (19)78 unten rechts, unleserlich betitelt unten links, 30 x 47 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout