Los 508

Limit:

€ 100

Zuschlag:

€ 100

GIROUX, Andre (1895-1965): Sommerliche Landschaft
Öl auf Papier, auf Malkarton gezogen, signiert unten links, verso Stempel „Gallerie Grillon, Paris“, 29 x 39 cm, Rahmen