Los 512

Limit:

€ 400

HÖFER, Candida (*1944): Kölnischer Kunstverein Köln I (Kinosaal Brücke)
C-Print, verso signiert und datiert 2005, nummeriert (Auflage 50), 21,5 x 29 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout)
**) 2 % für VG Bild gemäß §26 UrHG wird auf den Zuschlagpreis erhoben