Los 513

Limit:

€ 75

Zuschlag:

€ 75

SORGE, Peter (1937-2000): Ohne Titel
Farbradierung, signiert und datiert (19)67 unten rechts, nummeriert 24/150 unten links, 50 x 40 cm, gerahmt unter Glas