Los 514

Limit:

€ 800

Zuschlag:

€ 800

TANNING, Dorothea (1910 – 2012): Ohne Titel
Aquarell auf Papier, signiert unten rechts, 35 x 48,5 cm, gerahmt unter Glas (Stauchfalten dem Einlieferer von der Nichte von Max Ernst aus dessen Nachlass übergeben)