Los 515

Limit:

€ 150

BERKE, Hubert (1908-1979): Ohne Titel
Feder auf Papier, signiert unten links, dat. 6. März 1979, Widmung unten rechts, 26 x 42 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout