Los 516

Limit:

€ 100

Zuschlag:

€ 220

PICASSO, Pablo (1881-1973): Cavalier costumé I
Farblithographie, gedruckt bei Mourlot 1959 nach einer Zeichnung von 1954, 24 x 32 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout