Zum Inhalt springen
Auktionshaus Dr. Eder Logo Auktionshaus Dr. Eder Logo
  • Start
  • Aktuelle Auktion
  • Kaufen & Verkaufen
    • Einliefern & Verkaufen
    • Bieten & Kaufen
  • Archiv
    • Highlights
    • 30. Auktion am 27.09.2025
    • 29. Auktion am 21.06.2025
    • 28. Auktion am 22.03.2025
  • Newsletter
  • Kontakt
    • Impressum
    • Datenschutzerklärung

Aktuelle Auktion

Aktuelle Auktion
  • Verkauft

    Los 807: Kazak, um 1920, 150 x 110 cm, Zustand C/D

    €100
    Details
  • Verkauft

    Los 808: Schirwan, um 1930, signiert, 128 x 97 cm, Zustand C

    €100
    Details
  • Verkauft

    Los 809: Schirwan, um 1910, 161 x 110 cm, Zustand C/D

    €100
    Details
  • Los 810: Teppich Tibet, um 1900, 152 x 90 cm, Zustand C

    €100
    In den Warenkorb Details
  • Verkauft

    Los 811: Teppich Tibet, um 1900, 135 x 73 cm, Zustand C

    €100
    Details
  • Verkauft

    Los 812: Engsi, 19. Jahrhundert, 146 x 111 cm, Zustand C (Kelimkante an einem Ende fehlt)

    €150
    Details
  • Verkauft

    Los 813: Djozan, Souf-Technik, um 1920, 149 x 99 cm, Zustand B

    €200
    Details
Zurück 1 … 32 33

Kunst & Antiquitäten

Nachverkauf 31. Auktion:
Bis zum 05.01.25 können Sie nicht versteigerte Lose zum Limit erwerben.

Winterpause:
vom 22.12.25 bis zum 04.01.26 bleibt unser Auktionshaus geschlossen.

Suche nach Los-Nr.

Kategorien

Alte Graphik Aquarelle/Zeichnungen/Gouache Asiatika Ausgrabungen Bronzen Bücher Gemälde Glas Ikonen Keramik/Fayence/Steingut Moderne Möbel Porzellan Silber Skulpturen Teppiche Uhren Uhren und Schmuck Varia

Auktionshaus Dr. Eder

Lindenthalgürtel 66
50935 Köln

Tel.: 0221 44 40 26
Fax: 0221 44 77 67
Email: info@auktion-eder.de

Rechtliches

  • Einlieferungsbedingungen
  • Versteigerungsbedingungen
  • Datenschutzerklärung
  • Impressum
Page load link