Zum Inhalt springen
Auktionshaus Dr. Eder Logo Auktionshaus Dr. Eder Logo
  • Start
  • Aktuelle Auktion
  • Kaufen & Verkaufen
    • Einliefern & Verkaufen
    • Bieten & Kaufen
  • Archiv
    • Highlights
    • 30. Auktion am 27.09.2025
    • 29. Auktion am 21.06.2025
    • 28. Auktion am 22.03.2025
  • Newsletter
  • Kontakt
    • Impressum
    • Datenschutzerklärung

Bücher

  • Verkauft

    Los 51: Konvolut Bücher 17. / 18. Jahrhundert

    €200
    Details
  • Verkauft

    Los 52: Konvolut alte Bücher 18. Jahrhundert

    €200
    Details
  • Verkauft

    Los 53: ANDLAU, Antonetta Juliana von: Cantus Hymnorum Cisterciensium ad Rivulum B. Maria Virginis in Starckrath

    €300
    Details
  • Verkauft

    Los 54: Konvolut Buchseiten 13.-15. Jahrhundert

    €100
    Details
Zurück 1 2 3

Kunst & Antiquitäten

Nachverkauf 31. Auktion:
Bis zum 05.01.25 können Sie nicht versteigerte Lose zum Limit erwerben.

Winterpause:
vom 22.12.25 bis zum 04.01.26 bleibt unser Auktionshaus geschlossen.

Suche nach Los-Nr.

Kategorien

Alte Graphik Aquarelle/Zeichnungen/Gouache Asiatika Ausgrabungen Bronzen Bücher Gemälde Glas Ikonen Keramik/Fayence/Steingut Moderne Möbel Porzellan Silber Skulpturen Teppiche Uhren Uhren und Schmuck Varia

Zuletzt angesehen

  • Los 153: Ovale Tabatière Los 153: Ovale Tabatière €400
  • Los 445: Zweischübige Modellkommode Los 445: Zweischübige Modellkommode €150
  • Los 412: Reisewecker Cartier Los 412: Reisewecker Cartier €150

Auktionshaus Dr. Eder

Lindenthalgürtel 66
50935 Köln

Tel.: 0221 44 40 26
Fax: 0221 44 77 67
Email: info@auktion-eder.de

Rechtliches

  • Einlieferungsbedingungen
  • Versteigerungsbedingungen
  • Datenschutzerklärung
  • Impressum
Page load link