Zum Inhalt springen
Search for:
Search Button
Start
Aktuelle Auktion
Kaufen & Verkaufen
Einliefern & Verkaufen
Bieten & Kaufen
Archiv
Highlights
23. Auktion am 02.12.2023
22. Auktion am 16.09.2023
21. Auktion am 10.06.2023
Newsletter
Kontakt
Impressum
Datenschutzerklärung
Teppiche
Los 823: Teppich Peking, um 1940, 250 x 158 cm, Zustand B
€
250
In den Warenkorb
Details
Verkauft
Los 824: Heriz, um 1920, 308 x 225 cm, Zustand D
€
10
Details
Verkauft
Los 825: Täbriz, um 1950, 260 x 200 cm, Zustand B
€
350
Details
Los 826: Mahal „Vier Jahreszeiten“, um 1960, 265 x 171 cm, Zustand B/C
€
200
In den Warenkorb
Details
Los 827: Khotan, um 1950, 295 x 200 cm, Zustand B/C
€
250
In den Warenkorb
Details
Verkauft
Los 828: Nain, 20. Jahrhundert, 250 x 155 cm, Zustand B/C
€
100
Details
Verkauft
Los 829: Nain, um 1970, Wolle, Seide, 204 x 136 cm, Zustand B/C
€
100
Details
Verkauft
Los 830: Feraghan, um 1920, 210 x 160 cm, Zustand B
€
500
Details
Verkauft
Los 831: Nain, um 1970, Wolle, Seide, 240 x 153 cm, Zustand B
€
100
Details
Verkauft
Los 832: Keshan, Seide, um 1920, 300 x 225 cm, Zustand C (2 Bereiche mit Ablaufspuren)
€
1.500
Details
Verkauft
Los 833: Karachov-Kazak, um 1920, 250 x 210 cm, Zustand C
€
300
Details
Verkauft
Los 834: Hamadan, datiert 1332 (=1914), 372 x 115 cm, Zustand D
€
100
Details
Verkauft
Los 835: Schasawan, um 1920, 282 x 127 cm, Zustand C (restauriert)
€
100
Details
Los 836: Hereke, Seide, 20. Jahrhundert, signiert, 230 x 153 cm, Zustand B/C
€
1.200
In den Warenkorb
Details
Verkauft
Los 837: Gashgai, um 1930, 238 x 163 cm, Zustand C
€
100
Details
Los 838: Schirwan, Ende 19. Jahrhundert, 270 x 167 cm, Zustand D
€
250
In den Warenkorb
Details
Verkauft
Los 839: Adler-Kazak, um 1900, 400 x 116 cm, Zustand D
€
300
Details
Verkauft
Los 840: Kazak, um 1900, 245 x 123 cm, Zustand C
€
150
Details
Los 841: Dorusch, Ende 19. Jahrhundert, 432 x 204 cm, Zustand D
€
1.000
In den Warenkorb
Details
Verkauft
Los 842: Schirwan-Kelim, um 1900, 257 x 172 cm, Zustand B
€
250
Details
Verkauft
Los 843: Bordjalou-Kazak, um 1880, 236 x 130 cm, Zustand B
€
1.200
Details
Verkauft
Los 844: Yomud, um 1900, 286 x 170 cm, Zustand C/D
€
100
Details
Verkauft
Los 845: Teppich Kaukasus, dat. 1937, 225 x 180 cm, Zustand C
€
100
Details
Verkauft
Los 846: Kazak, datiert 1332 (=1914), 217 x 130 cm, Zustand B/C
€
250
Details
Verkauft
Los 847: Ziegler-Mahal, um 1880, 500 x 400 cm, Zustand C
€
8.000
Details
Zurück
1
2
3
…
5
Vor
Close product quick view
×
Page load link