Zum Inhalt springen
Auktionshaus Dr. Eder Logo Auktionshaus Dr. Eder Logo
  • Start
  • Aktuelle Auktion
  • Kaufen & Verkaufen
    • Einliefern & Verkaufen
    • Bieten & Kaufen
  • Archiv
    • Highlights
    • 30. Auktion am 27.09.2025
    • 29. Auktion am 21.06.2025
    • 28. Auktion am 22.03.2025
  • Newsletter
  • Kontakt
    • Impressum
    • Datenschutzerklärung

Uhren

  • Verkauft

    Los 410: Kleine Tischuhr in Form einer Kuckucksuhr

    €200
    Details
  • Verkauft

    Los 411: Skelett-Tischuhr Jaeger LeCoultre

    €400
    Details
  • Verkauft

    Los 412: Reisewecker Cartier

    €150
    Details
  • Los 413: Bilderuhr mit Big Ben und Westminster Palace bei Nacht

    €400
    In den Warenkorb Details
  • Verkauft

    Los 414: Salonuhr

    €200
    Details
  • Los 415: Standuhr

    €500
    In den Warenkorb Details
  • Verkauft

    Los 416: Cartel-Uhr

    €300
    Details
  • Los 417: Salonuhr

    €200
    In den Warenkorb Details
  • Los 418: Tischuhr

    €1.800
    In den Warenkorb Details
  • Verkauft

    Los 419: Zwei Wanduhren

    €100
    Details
  • Verkauft

    Los 420: Portaluhr

    €100
    Details
  • Los 421: Kaminuhr

    €100
    In den Warenkorb Details
  • Los 422: Reiseuhr

    €150
    In den Warenkorb Details
  • Verkauft

    Los 423: Kaminuhr mit zwei Leuchtern

    €100
    Details
  • Verkauft

    Los 424: Pendule

    €500
    Details
  • Verkauft

    Los 425: Pendule mit Maria und Jesus

    €75
    Details
  • Verkauft

    Los 426: Pendule mit Amor

    €100
    Details

Kunst & Antiquitäten

Nachverkauf 31. Auktion:
Bis zum 05.01.25 können Sie nicht versteigerte Lose zum Limit erwerben.

Winterpause:
vom 22.12.25 bis zum 04.01.26 bleibt unser Auktionshaus geschlossen.

Suche nach Los-Nr.

Kategorien

Alte Graphik Aquarelle/Zeichnungen/Gouache Asiatika Ausgrabungen Bronzen Bücher Gemälde Glas Ikonen Keramik/Fayence/Steingut Moderne Möbel Porzellan Silber Skulpturen Teppiche Uhren Uhren und Schmuck Varia

Auktionshaus Dr. Eder

Lindenthalgürtel 66
50935 Köln

Tel.: 0221 44 40 26
Fax: 0221 44 77 67
Email: info@auktion-eder.de

Rechtliches

  • Einlieferungsbedingungen
  • Versteigerungsbedingungen
  • Datenschutzerklärung
  • Impressum
Page load link