Limit:

€ 150

Zuschlag:

€ 220

Konvolut Ansichten aus der Schweiz
Stahlstiche, koloriert, ca. 12 x 17,5 cm, identisch gerahmt unter Glas und Passepartout beigelegt wenige Ansichten aus Deutschland und Österreich, insgesamt mehr als 30 Blätter