€ 150
€ 220
Konvolut Ansichten aus der SchweizStahlstiche, koloriert, ca. 12 x 17,5 cm, identisch gerahmt unter Glas und Passepartout beigelegt wenige Ansichten aus Deutschland und Österreich, insgesamt mehr als 30 Blätter