€ 400
ROTTMANN, Carl (1797-1850): Südländische Gebirgslandschaft mit LastenträgerinBleistift, Aquarell auf Papier, bezeichnet in Bleistift unten links, 30,5 x 47 cm, montiert im Klapp-Passepartout