Limit:

€ 75

NIEDERLÄNDISCHER MEISTER (17. Jh.): Die Gefangennahme von Johann VIII. Graf von Nassau-Siegen bei Wesel
Radierung, um 1650, ohne die spätere Bezeichnung „Fig. 11. fol.102.“, 28 x 36,5 cm (montiert im Passepartout)