Los 107

Limit:

€ 50

Zuschlag:

€ 50

Deckeldose
800er Silber, innen vergoldet, Otto Arthur, Köln, auf dem Deckel getriebenes Relief „Putten mit Blumenkorb“, bodenseitig Monogramm „MM“, Höhe 3 cm, Durchmesser 7,5 cm beigelegt Schälchen mit mehrpassigem Rand, 800er Silber, Höhe 2 cm, Durchmesser 9 cm, Gewicht ca. 135g