Auktion: | 10.6.2023 |
Limit: | € 250 |
Zuschlag: | € 250 |
Augsburg (Jeremias Wolff) 1712 (späterer Halbledereinband, Titelkupfer, Titelblatt und die ersten 15 Seiten am unteren Rand beschädigt)