Los 121

Limit:

€ 300

Zuschlag:

€ 300

Konvolut Landschaftszeichnungen 18./19. Jahrhundert
verschiedene Techniken auf Papier, zum Teil auf Papier gezogen darunter STRIJ, Jacob van (1756-1815), Tusche, Feder, laviert auf Papier, signiert und datiert 1791, 29,5 x 41 cm die anderen Arbeiten bis zu 51 x 69 cm insgesamt 4 Arbeiten