Los 121
| Auktion: | 6.12.2025 |
| Limit: | € 300 |
| Zuschlag: | € 300 |
Konvolut Landschaftszeichnungen 18./19. Jahrhundert
verschiedene Techniken auf Papier, zum Teil auf Papier gezogen darunter STRIJ, Jacob van (1756-1815), Tusche, Feder, laviert auf Papier, signiert und datiert 1791, 29,5 x 41 cm die anderen Arbeiten bis zu 51 x 69 cm insgesamt 4 Arbeiten