Los 155

Limit:

€ 200

Kantharosvase mit geflügelten Schwanenhenkeln
Porzellan, vergoldet, Blumenmalerei, Deutsch 19. Jahrhundert, Höhe 40,5 cm (ein Henkel alt restauriert)