Los 155
Limit: | € 200 |
Kantharosvase mit geflügelten Schwanenhenkeln
Porzellan, vergoldet, Blumenmalerei, Deutsch 19. Jahrhundert, Höhe 40,5 cm (ein Henkel alt restauriert)
Los 155
Limit: | € 200 |