Los 189

Limit:

€ 300

BOCCINI, Luigi: Venus im Himmelswagen / Judith mit dem Haupt des Holofernes
Paar Majolika-Teller, signiert, verso signiert, bezeichnet „Deruta“, 20. Jahrhundert, Durchmesser 51 cm