€ 100
Zwei AntiphonarblätterHandschrift in roter und brauner Tinte, farbige Initialen auf Pergament, Deutsch 15./16. Jahrhundert, 46 x 35 cm bzw. 45 x 70 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout