Los 201

Limit:

€ 200

Zuschlag:

€ 650

ITALIENISCHER MEISTER (wohl 17. Jh.): Der unversehrte Leichnam der Heiligen Caecilia
Öl auf Holz (nach der um 1600 in Santa Cecilia geschaffenen Skulptur von Stefano Maderno), 18 x 23 cm, Rahmen