Los 209
| Auktion: | 6.12.2025 |
| Limit: | € 250 |
JUNGHANS, Julius Paul (1876-1958): Der Heilige Martin teilt den Mantel
Öl auf Malkarton, signiert unten links, 38 x 28 cm, Rahmen
Los 209
| Auktion: | 6.12.2025 |
| Limit: | € 250 |