Los 222

Limit:

€ 75

Zuschlag:

€ 75

OSTEUROPÄISCHER MEISTER (20. Jh.): Schlittenfahrt in Winterlandschaft
Öl auf Leinwand, unleserlich signiert unten rechts, datiert 1943, 45 x 60 cm, Rahmen