Los 235
Limit: | € 150 |
LE CAVE, Peter (ca.1769-1816): Hirten mit ihren Schafen in italienischer Landschaft
Öl auf Holz, signiert unten rechts, 27,5 x 39 cm, Rahmen
Los 235
Limit: | € 150 |