Los 253
Limit: | € 850 |
FLÄMISCHER MEISTER (17. Jh.): Hirten mit ihrem Vieh in südländischer Landschaft
Öl auf Holz, 28,5 x 26,5 cm, Rahmen
Los 253
Limit: | € 850 |