Los 255

Limit:

€ 200

Zuschlag:

€ 260

SCHREUER, Wilhelm (1866-1933): Kaffeegesellschaft
Öl auf Papier, monogrammiert unten rechts, 34 x 44 cm, gerahmt unter Glas