Los 258
Limit: | € 120 |
HOBYE, H.F. (tätig Anfang 20. Jh.): Die Themse mit Windsor Castle
Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1928 unten rechts, 30, 5 x 41 cm, Rahmen (verso Leinwandflicken)
Los 258
Limit: | € 120 |