Los 276

Limit:

€ 100

Zuschlag:

€ 100

FRANZÖSISCHER MEISTER (19. Jh.): Schiffe in ruhiger See vor einer Felsenküste
Öl auf Holz, 21 x 32 cm, Rahmen