Los 279

Limit:

€ 200

Zuschlag:

€ 220

DEUTSCHER MEISTER (Anfang 19. Jh.): Porträt eines Gelehrten mit Laokoon-Gruppe
Öl auf Leinwand, 32,5 x 27,5 cm, Rahmen