Los 289

Limit:

€ 100

Zuschlag:

€ 340

SCHLICHTING, Wilhelmine (1810-1888): Dreimaster auf hoher See
Öl auf Leinwand, signiert unten rechts, 69 x 90 cm, Rahmen