17.9.2022
€ 450
€ 1800
SEDLACEK, Stephan (1868-1936): Das Leben im Serail Öl auf Holz, signiert unten links, verso betitelt, 29 x 46 cm, Originalrahmen mit orientalisierender Schrift (Kratzer in der Bildfläche)