17.9.2022

Limit:

€ 450

Zuschlag:

€ 1800

SEDLACEK, Stephan (1868-1936): Das Leben im Serail
Öl auf Holz, signiert unten links, verso betitelt, 29 x 46 cm, Originalrahmen mit orientalisierender Schrift (Kratzer in der Bildfläche)