Los 298

Limit:

€ 150

Zuschlag:

€ 180

FRANZÖSISCHER MEISTER (19. Jh.): Porträt einer Dame mit Schleier
Öl auf Leinwand, unleserlich signiert oben rechts, 27 x 21 cm (oval), Rahmen (Schäden in der Malfläche)