Los 309

Limit:

€ 100

Zuschlag:

€ 220

AMERIKANISCHER MEISTER (19. Jh.): Porträt Benjamin Franklin(?)
Öl auf Leinwand, auf Holz gezogen, 54 x 43 cm, Rahmen