Los 310

Limit:

€ 350

NIEDERLÄNDISCHER MEISTER (17. Jh.): Im Gasthaus
Öl auf Leinwand, altdoubliert, auf dem Keilrahmen alt bezeichnet „Torenfliet“ (wohl Jacob Toorenvliet [1635-1719] gemeint), 53,5 x 45,5 cm, Rahmen