Los 317

Limit:

€ 200

Zuschlag:

€ 260

DEUTSCHER MEISTER (18. Jh.): Junge füttert seinen Hund am Tisch
Öl auf Leinwand, aufgezogen auf Holz, signiert auf dem Stuhl „A. B.(?) Bonn“, 24 x 20 cm, Rahmen