Los 325

Limit:

€ 200

Zuschlag:

€ 200

DEUTSCHER MEISTER (19. Jh.): Hirten in südländischer Landschaft
Öl auf Holz, 47 x 60 cm, Rahmen (Rahmen stark beschädigt, kleine Farbfehlstellen in der Bildfläche)