Los 327

Limit:

€ 650

Zuschlag:

€ 850

GUDIN, Jean Antoine Théodore (1802-1880): Schiffe an einer Küstenlandschaft
Öl auf Holz, signiert und datiert 1850 unten links, 33 x 51 cm, Rahmen