Los 329
Limit: | € 300 |
ITALIENISCHER MEISTER (18. Jh.): Verkündigung an die Hirten
Öl auf Leinwand, altdoubliert, 56 x 41 cm, Rahmen (leicht beschädigt)
Los 329
Limit: | € 300 |