Los 350
| Auktion: | 6.12.2025 |
| Limit: | € 500 |
Paar Leuchterengel auf Wolken
Holz, vollrund geschnitzt, alt farbig gefasst und vergoldet, Süddeutsch 18. Jahrhundert, Höhe 26 cm (ohne Dorn)
kein Nachverkauf
Los 350
| Auktion: | 6.12.2025 |
| Limit: | € 500 |
Paar Leuchterengel auf Wolken
kein Nachverkauf