Los 350

Limit:

€ 500

Paar Leuchterengel auf Wolken
Holz, vollrund geschnitzt, alt farbig gefasst und vergoldet, Süddeutsch 18. Jahrhundert, Höhe 26 cm (ohne Dorn)

kein Nachverkauf