16.9.2023

Limit:

€ 300

BAYLE, Pierre: Dictionnaire historique et critique
5. Auflage, 4 Bände, Basel 1738-1741 (Ledereinbände der Zeit Seiten am Rand beschädigt, ein Titel mit Fehlstellen, Einbände beschädigt)