Los 367

Limit:

€ 200

Zuschlag:

€ 200

Putto mit erhobenen Armen
Holz, vollrund geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, Italien 18. Jahrhundert, 36 x 46 cm beigelegt Muschelschale, Holz geschnitzt, vergoldet, Italien 18. Jahrhundert, 33 x 42 cm (mit Aufhängevorrichtung)