Los 384
Limit: | € 350 |
Zwei Putten beim Vogelfang
Relief, Bronze, Reste von Schwarzlackpatina, Italien 17. Jahrhundert, 8,5 x 5,5 cm, vergoldeter Bronzerahmen
Los 384
Limit: | € 350 |
Zwei Putten beim Vogelfang